Nur solange der Vorrat reicht

ŠKODA Werksdienstwagen bis zu 50% unter Neupreis



Sofort verfügbar

ŠKODA Superb Combi
inkl. 4 Jahre Garantie*

  Alle Fahrzeuge ansehen  

Sofort verfügbar

ŠKODA Octavia Combi
inkl. 4 Jahre Garantie*

  Alle Fahrzeuge ansehen  




Ihre Ansprechpartner
Uwe Nekel
Markenverantwortlicher SKODA

+49 9561 868 0

uwe.nekel@gelderundsorg.de

Uwe Nekel
Markenverantwortlicher SKODA
Bernhard Klemm
Verkaufsverantwortlicher Skoda
Bad Kissingen Skoda

+49 971 5004-18

bernhard.klemm@gelderundsorg.de

Bernhard Klemm
Verkaufsverantwortlicher Skoda
Bad Kissingen Skoda
Dominik Weishaupt
Verkaufsberater
Bad Kissingen Skoda

+ 49 971-80246069 31

dominik.weishaupt@gelderundsorg.de

Dominik Weishaupt
Verkaufsberater
Bad Kissingen Skoda
Dominic Pfister
Verkaufsberater
Bad Kissingen Skoda

+49 971 80246069 32

dominic.pfister@gelderundsorg.de

Dominic Pfister
Verkaufsberater
Bad Kissingen Skoda
Diana Markert
Verkaufsassistentin
Bad Kissingen Skoda

+49 971 5004-0

diana.markert@gelderundsorg.de

Diana Markert
Verkaufsassistentin
Bad Kissingen Skoda
Uwe Nekel
Markenverantwortlicher SKODA

+49 9561 868 0

uwe.nekel@gelderundsorg.de

Uwe Nekel
Markenverantwortlicher SKODA
Albert Alles
Verkaufsberater
Coburg Skoda

+49 9561 404405 941

albert.alles@gelderundsorg.de

Albert Alles
Verkaufsberater
Coburg Skoda
Nabil Darwish
Verkaufsberater
Coburg Skoda

+49 9561 404405 941

nabil.darwish@gelderundsorg.de

Nabil Darwish
Verkaufsberater
Coburg Skoda
Diana Keberlein
Junior Verkaufsberaterin
Coburg Skoda

+49 9561 404405 941

diana.keberlein@gelderundsorg.de

Diana Keberlein
Junior Verkaufsberaterin
Coburg Skoda
Thorsten Witter
Verkaufsassistent
Coburg Skoda

+49 9561 404405 941

thorsten.witter@gelderundsorg.de

Thorsten Witter
Verkaufsassistent
Coburg Skoda
Uwe Nekel
Markenverantwortlicher SKODA

+49 9561 868 0

uwe.nekel@gelderundsorg.de

Uwe Nekel
Markenverantwortlicher SKODA
Daniel Müllich
Verkaufsleitung
Haßfurt Zeilerstr. Skoda

+49 9521 6284019 20

daniel.muellich@gelderundsorg.de

Daniel Müllich
Verkaufsleitung
Haßfurt Zeilerstr. Skoda
Michael Oppelt
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. Skoda

+49 9521 6284019 20

michael.oppelt@gelderundsorg.de

Michael Oppelt
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. Skoda
Steffen Roth
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. Skoda

+49 9521 6284019 20

steffen.roth@gelderundsorg.de

Steffen Roth
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. Skoda
** Garantie gilt ab Erstzulassung des Fahrzeugs. Abgebildete Sonderausstattungen sind im Angebot nicht unbedingt berücksichtigt.