Unsere Highlights zum Jahresbeginn

Neufahrzeuge

Unser Winter-Sale

Passend zum Jahresanfang haben wir attraktive Leasingkonditionen für Privat- und Gewerbekunden für Sie im Angebot. Entdecken Sie unsere Neuwagen im Sale - wir beraten Sie gerne per Telefon, per Mail und online.

Sale-Angebote entdecken

Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Unser Showroom

Über 1000 weitere Angebote für Neu- und Gebrauchtwagen gibt es in unserer Fahrzeugsuche zu entdecken. Hier finden Sie unsere komplette Marken- und Modellvielfalt und somit garantiert das richtige Auto für alle Ansprüche.

ZUM SHOWROOM




Weitere Hinweise

 


Verkauf

 

  • Unser Verkaufsteam ist telefonisch, per Mail und online wie gewohnt für Sie erreichbar. Gerne dürfen Sie uns auch unter vertrieb@gelderundsorg.de kontaktieren, wir kümmern uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen.
  • Unsere Verkaufsräume sind vorraussichtlich bis zum 31. Januar geschlossen, jedoch finden Sie unsere Fahrzeuge auch online in unserem Fahrzeugshowroom.
  • Die Auslieferung von Fahrzeugen findet kontaktlos statt. Nähere Informationen erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater.
  • Probefahrten sind unter Einhaltung der Hygienerichtlinien weiterhin nach Terminvereinbarung möglich.

Service und Teiledienst

 

  • Unsere Bereiche Service und Teiledienst bleiben weiterhin für Sie geöffnet. Servicetermine können Sie sowohl telefonisch als auch einfach und verbindlich über unsere Online-Terminbuchung vereinbaren.
  • Dank unserer Ersatzmobilität und unserem kontaktlosen Hol- und Bringservice innerhalb eines Umkreises von 20 km des Standorts bleiben sie mit uns bequem mobil.

Ihre Ansprechpartner
Melissa Hofmann
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

melissa.hofmann@gelderundsorg.de

Melissa Hofmann
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Michaela Back
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

michaela.back@gelderundsorg.de

Michaela Back
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Jana Bondarenko
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

jana.bondarenko@gelderundsorg.de

Jana Bondarenko
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Daniela Schuster
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

daniela.schuster@gelderundsorg.de

Daniela Schuster
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Elvira Kimpel
Serviceassistentin
Bad Kissingen Audi

+49 971 699199 0

elvira.kimpel@gelderundsorg.de

Elvira Kimpel
Serviceassistentin
Bad Kissingen Audi
Alexandra Wehner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi

+49 971 699199 0

alexandra.wehner@gelderundsorg.de

Alexandra Wehner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi
Leonie Gärtner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi

+49 971 699199 0

leonie.gaertner@gelderundsorg.de

Leonie Gärtner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi
Natalija Giriceva
Serviceassistentin

+49 971 5004 0

natalija.giriceva@gelderundsorg.de

Natalija Giriceva
Serviceassistentin
Mandy Crouse
Serviceassistentin
Ines Blüm
Serviceassistentin
Ralf Schneider
Serviceassistent
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jessica.kohl@gelderundsorg.de

Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Mandy Hoppe
Serviceassistentin
Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

denise.hunger@gelderundsorg.de

Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jessica.kohl@gelderundsorg.de

Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Mandy Hoppe
Serviceassistentin
Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

denise.hunger@gelderundsorg.de

Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau
Elke Sorg
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

elke.sorg@gelderundsorg.de

Elke Sorg
Serviceassistentin
Ebern
Daniela Spitaler
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

daniela.spitaler@gelderundsorg.de

Daniela Spitaler
Serviceassistentin
Ebern
Jessica Friedmann
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

jessica.friedmann@gelderundsorg.de

Jessica Friedmann
Serviceassistentin
Ebern
Loreen Dorsch
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

loreen.dorsch@gelderundsorg.de

Loreen Dorsch
Serviceassistentin
Ebern
Judith Weidner
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

judith.weidner@gelderundsorg.de

Judith Weidner
Serviceassistentin
Ebern
Nicole Seuffert
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226-0

Nicole Seuffert
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW
Sophia Gromhaus
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

sophia.gromhaus@gelderundsorg.de

Sophia Gromhaus
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW
Nicole Shigalkin
Auszubildende Automobilkauffrau
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

nicole.shigalkin@gelderundsorg.de

Nicole Shigalkin
Auszubildende Automobilkauffrau
Haßfurt Siemensstr. VW
Inge Schnitzer
Rechnungslegung
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

inge.schnitzer@gelderundsorg.de

Inge Schnitzer
Rechnungslegung
Haßfurt Siemensstr. VW
Ann-Kathrin Grünewald
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

ann-kathrin.gruenewald@gelderundsorg.de

Ann-Kathrin Grünewald
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW
Karina Kess
Serviceassistentin
Hofheim

+49 9523 9538 0

karina.kess@gelderundsorg.de

Karina Kess
Serviceassistentin
Hofheim
Alexandra Hummel
Serviceassistentin
Hofheim

+49 9523 9538 0

alexandra.hummel@gelderundsorg.de

Alexandra Hummel
Serviceassistentin
Hofheim
Tom Stieglitz
Serviceassistent
Hofheim

+49 9523 9538 0

tom.stieglitz@gelderundsorg.de

Tom Stieglitz
Serviceassistent
Hofheim
Regina Knauer
Serviceassistentin
Tamara Stumpf
Serviceassistentin
Marion Kalb
Serviceassistentin
Natalia Milanow
Serviceassistentin
Jule Löhrlein
Serviceassistentin
Ina Hofmann
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

ina.hofmann@gelderundsorg.de

Ina Hofmann
Serviceassistentin
Sand am Main
Luisa Firmbach
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

luisa.firmbach@gelderundsorg.de

Luisa Firmbach
Serviceassistentin
Sand am Main
Jessica Weiße
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

jessica.weisse@gelderundsorg.de

Jessica Weiße
Serviceassistentin
Sand am Main
Jessika Friedel
Serviceassistentin
Schweinfurt Audi

+49 9721 7872 0

jessika.friedel@gelderundsorg.de

Jessika Friedel
Serviceassistentin
Schweinfurt Audi
Rebekka Heinlein
Serviceassistentin
Schweinfurt Audi

+49 9721 7872 0

rebekka.heinlein@gelderundsorg.de

Rebekka Heinlein
Serviceassistentin
Schweinfurt Audi
Jennifer Kautz
Auszubildende Automobilkauffrau
Schweinfurt Audi

+49 9721 7872 0

jennifer.kautz@gelderundsorg.de

Jennifer Kautz
Auszubildende Automobilkauffrau
Schweinfurt Audi
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jessica.kohl@gelderundsorg.de

Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Mandy Hoppe
Serviceassistentin
Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

denise.hunger@gelderundsorg.de

Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau
Natalija Giriceva
Serviceassistentin

+49 971 5004 0

natalija.giriceva@gelderundsorg.de

Natalija Giriceva
Serviceassistentin
Mandy Crouse
Serviceassistentin
Ines Blüm
Serviceassistentin
Ralf Schneider
Serviceassistent
Tanja Meixner
Serviceassistentin
Haßfurt Zeilerstr. Skoda

+49 9521 619134 0

tanja.meixner@gelderundsorg.de

Tanja Meixner
Serviceassistentin
Haßfurt Zeilerstr. Skoda
Regina Knauer
Serviceassistentin
Tamara Stumpf
Serviceassistentin
Marion Kalb
Serviceassistentin
Natalia Milanow
Serviceassistentin
Jule Löhrlein
Serviceassistentin