Wir sind wieder vor Ort für Sie da

Jetzt Termin vereinbaren und persönlich beraten lassen

 

Ab Montag, den 08.03.2021, dürfen wir wieder unsere Verkaufsräume via “Click & Meet” für Sie öffnen. Voraussetzung dafür ist ein 7-Tages-Inzidenzwert von unter 100 im jeweiligen Landkreis. Selbstverständlich legen wir weiterhin großen Wert auf umfangreiche Hygienemaßnahmen, um einen gesundheitlich unbedenklichen Aufenthalt in allen unseren Betrieben zu gewährleisten.

Termine können Sie via Telefon, Mail oder online vereinbaren. Wir empfangen Sie gerne auch spontan, falls ein Verkaufsberater für Sie verfügbar ist. Rufen Sie uns dafür einfach am entsprechenden Standort an. Weiterführende Links finden Sie in den Info-Kacheln. Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir zur Nachverfolgung vor Ort Kontaktinformationen von Ihnen benötigen.


Alle wichtigen Informationen im Überblick:

  • Mit vorheriger Terminvereinbarung ist persönliche Beratung vor Ort für Sie wieder möglich
  • Kurzfristige Termine sind per Anruf am entsprechenden Standort auch möglich
  • Probefahrten sind unter Einhaltung der Hygienerichtlinien möglich
  • Servicebetriebe und Werkstätten haben weiterhin wie gewohnt geöffnet
  • FFP2-Maskenpflicht auf dem gesamten Betriebsgelände
  • Permanente Einhaltung des empfohlenen Mindestabstands von 1,5 m

Unsere Verkaufsräume sind wieder für Sie geöffnet

Jetzt Termin vereinbaren

Vereinbaren Sie einfach einen Termin über unser Kontaktformular. Alternativ können Sie auch einen unserer Verkaufsberater über die entsprechenden Telefonnummern bzw. Mailadressen erreichen.

KONTAKT & ÖFFNUNGSZEITEN

Unsere Ansprechpartner

Jetzt entdecken

Unsere Angebote

Entdecken Sie unsere attraktiven Angebote auch online. Neben unserem Showroom mit über 1.500 Fahrzeugen finden Sie auch zahlreiche Neuwagen-Highlights auf unserer Angebots-Seite.

ZU DEN FAHRZEUGANGEBOTEN

ZUM SHOWROOM






Ihre Ansprechpartner
Melissa Hofmann
Serviceassistentin
Audi Haßfurt

+49 9521 9220 0

melissa.hofmann@gelderundsorg.de

Melissa Hofmann
Serviceassistentin
Audi Haßfurt
Michaela Back
Serviceassistentin
Audi Haßfurt

+49 9521 9220 0

michaela.back@gelderundsorg.de

Michaela Back
Serviceassistentin
Audi Haßfurt
Jana Bondarenko
Serviceassistentin
Audi Haßfurt

+49 9521 9220 0

jana.bondarenko@gelderundsorg.de

Jana Bondarenko
Serviceassistentin
Audi Haßfurt
Daniela Schuster
Serviceassistentin
Audi Haßfurt

+49 9521 9220 0

daniela.schuster@gelderundsorg.de

Daniela Schuster
Serviceassistentin
Audi Haßfurt
Elvira Kimpel
Serviceassistentin
Audi Bad Kissingen

+49 971 699199 0

elvira.kimpel@gelderundsorg.de

Elvira Kimpel
Serviceassistentin
Audi Bad Kissingen
Alexandra Wehner
Kundenbetreuung
Audi Bad Kissingen

+49 971 699199 0

alexandra.wehner@gelderundsorg.de

Alexandra Wehner
Kundenbetreuung
Audi Bad Kissingen
Leonie Gärtner
Kundenbetreuung
Audi Bad Kissingen

+49 971 699199 0

leonie.gaertner@gelderundsorg.de

Leonie Gärtner
Kundenbetreuung
Audi Bad Kissingen
Natalija Giriceva
Serviceassistentin

+49 971 5004 0

natalija.giriceva@gelderundsorg.de

Natalija Giriceva
Serviceassistentin
Mandy Crouse
Serviceassistentin
Ines Blüm
Serviceassistentin
Ralf Schneider
Serviceassistent
Christian Getz
Serviceassistent
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jessica.kohl@gelderundsorg.de

Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin
Julius Zöllner
Auszubildender Automobilkaufmann

09561 868 0

julius.zoellner@gelderundsorg.de

Julius Zöllner
Auszubildender Automobilkaufmann
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Mandy Hoppe
Serviceassistentin
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jessica.kohl@gelderundsorg.de

Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin
Julius Zöllner
Auszubildender Automobilkaufmann

09561 868 0

julius.zoellner@gelderundsorg.de

Julius Zöllner
Auszubildender Automobilkaufmann
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Laura Tübner
Auszubildende Automobilkauffrau
Audi Coburg

+49 9561 868 0

laura.tuebner@gelderundsorg.de

Laura Tübner
Auszubildende Automobilkauffrau
Audi Coburg
Mandy Hoppe
Serviceassistentin
Elke Sorg
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

elke.sorg@gelderundsorg.de

Elke Sorg
Serviceassistentin
Ebern
Daniela Spitaler
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

daniela.spitaler@gelderundsorg.de

Daniela Spitaler
Serviceassistentin
Ebern
Jessica Friedmann
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

jessica.friedmann@gelderundsorg.de

Jessica Friedmann
Serviceassistentin
Ebern
Loreen Dorsch
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

loreen.dorsch@gelderundsorg.de

Loreen Dorsch
Serviceassistentin
Ebern
Judith Weidner
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

judith.weidner@gelderundsorg.de

Judith Weidner
Serviceassistentin
Ebern
Nicole Seuffert
Serviceassistentin
Volkswagen Haßfurt

+49 9521 9226-0

Nicole Seuffert
Serviceassistentin
Volkswagen Haßfurt
Sophia Gromhaus
Serviceassistentin
Volkswagen Haßfurt

+49 9521 9226 0

sophia.gromhaus@gelderundsorg.de

Sophia Gromhaus
Serviceassistentin
Volkswagen Haßfurt
Nicole Shigalkin
Auszubildende Automobilkauffrau
Volkswagen Haßfurt

+49 9521 9226 0

nicole.shigalkin@gelderundsorg.de

Nicole Shigalkin
Auszubildende Automobilkauffrau
Volkswagen Haßfurt
Inge Schnitzer
Rechnungslegung
Volkswagen Haßfurt

+49 9521 9226 0

inge.schnitzer@gelderundsorg.de

Inge Schnitzer
Rechnungslegung
Volkswagen Haßfurt
Ann-Kathrin Grünewald
Serviceassistentin
Volkswagen Haßfurt

+49 9521 9226 0

ann-kathrin.gruenewald@gelderundsorg.de

Ann-Kathrin Grünewald
Serviceassistentin
Volkswagen Haßfurt
Karina Kess
Serviceassistentin
VW Hofheim

+49 9523 9538 0

karina.kess@gelderundsorg.de

Karina Kess
Serviceassistentin
VW Hofheim
Alexandra Hummel
Serviceassistentin
VW Hofheim

+49 9523 9538 0

alexandra.hummel@gelderundsorg.de

Alexandra Hummel
Serviceassistentin
VW Hofheim
Tom Stieglitz
Serviceassistent
VW Hofheim

+49 9523 9538 0

tom.stieglitz@gelderundsorg.de

Tom Stieglitz
Serviceassistent
VW Hofheim
Regina Knauer
Serviceassistentin
Tamara Stumpf
Serviceassistentin
Marion Kalb
Serviceassistentin
Natalia Milanow
Serviceassistentin
Jule Löhrlein
Serviceassistentin
Ina Hofmann
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

ina.hofmann@gelderundsorg.de

Ina Hofmann
Serviceassistentin
Sand am Main
Luisa Firmbach
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

luisa.firmbach@gelderundsorg.de

Luisa Firmbach
Serviceassistentin
Sand am Main
Jessica Weiße
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

jessica.weisse@gelderundsorg.de

Jessica Weiße
Serviceassistentin
Sand am Main
Jessika Friedel
Serviceassistentin
Audi Schweinfurt

+49 9721 7872 0

jessika.friedel@gelderundsorg.de

Jessika Friedel
Serviceassistentin
Audi Schweinfurt
Rebekka Heinlein
Serviceassistentin
Audi Schweinfurt

+49 9721 7872 0

rebekka.heinlein@gelderundsorg.de

Rebekka Heinlein
Serviceassistentin
Audi Schweinfurt
Jennifer Kautz
Auszubildende Automobilkauffrau
Audi Schweinfurt

+49 9721 7872 0

jennifer.kautz@gelderundsorg.de

Jennifer Kautz
Auszubildende Automobilkauffrau
Audi Schweinfurt
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jessica.kohl@gelderundsorg.de

Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin
Julius Zöllner
Auszubildender Automobilkaufmann

09561 868 0

julius.zoellner@gelderundsorg.de

Julius Zöllner
Auszubildender Automobilkaufmann
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Mandy Hoppe
Serviceassistentin
Natalija Giriceva
Serviceassistentin

+49 971 5004 0

natalija.giriceva@gelderundsorg.de

Natalija Giriceva
Serviceassistentin
Mandy Crouse
Serviceassistentin
Ines Blüm
Serviceassistentin
Ralf Schneider
Serviceassistent
Christian Getz
Serviceassistent
Tanja Meixner
Serviceassistentin
ŠKODA Haßfurt Zeilerstr.

+49 9521 619134 0

tanja.meixner@gelderundsorg.de

Tanja Meixner
Serviceassistentin
ŠKODA Haßfurt Zeilerstr.
Regina Knauer
Serviceassistentin
Tamara Stumpf
Serviceassistentin
Marion Kalb
Serviceassistentin
Natalia Milanow
Serviceassistentin
Jule Löhrlein
Serviceassistentin
Ute Müller
Serviceassistentin
ŠKODA Schweinfurt

+49 9721 7872 50

ute.mueller@gelderundsorg.de

Ute Müller
Serviceassistentin
ŠKODA Schweinfurt
Tanja Nürnberger
Serviceassistentin
ŠKODA Schweinfurt

+49 9721 7872 50

tanja.nuernberger@gelderundsorg.de

Tanja Nürnberger
Serviceassistentin
ŠKODA Schweinfurt