Unsere Audi Wechselwochen bis zum 31.07.2021

Jetzt bis zu 6.000 €¹ Wechselprämie sichern

 

Sie fahren aktuell kein Fahrzeug aus dem Volkswagen Konzern und suchen ein neues Auto?

Mit unseren Audi Wechselwochen - exklusiv bei Gelder & Sorg - haben wir das Richtige für Sie. Der Wechsel auf einen Audi Neuwagen lohnt sich jetzt noch mehr: abhängig von der UPE des Herstellers sowie des Fahrzeugmodells können Sie bis zu 6.000 €¹ sparen und ihren Traumwagen günstig bei uns kaufen, finanzieren oder leasen. Egal ob Audi Q2, Q3, Q5, Q7, Q8, A1, A3, A4, A5, A6 oder A7 - die Wechselprämie gibt es für fast alle Audi Modelle² - nur bei Gelder & Sorg. 


So gehts:
1. Fremdfabrikat abgeben
2. Audi Neuwagen auswählen
3. Bis zu 6.000,- € Wechselprämie sichern


Entdecken Sie jetzt unsere sofort verfügbaren Fahrzeuge oder sprechen Sie unsere Verkaufsberater an.




Aktionsmodelle entdecken und Wechselprämie sichern

Entdecken Sie alle Aktionsfahrzeuge in unserem Showroom. Das passende Fahrzeug ist nicht dabei? Wir finden das Richtige für Sie. Unser Verkaufsteam berät Sie gerne und erstellt Ihnen gerne ein individuelles Angebot.

Zu den Aktionsmodellen






Ihre Ansprechpartner
Daniel Müllich
Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen
Audi Haßfurt

+49 9521 6284019 11

daniel.muellich@gelderundsorg.de

Daniel Müllich
Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen
Audi Haßfurt
Julius Neundörfer
Verkaufsberater
Audi Haßfurt

+49 9521 6284019 11

julius.neundoerfer@gelderundsorg.de

Julius Neundörfer
Verkaufsberater
Audi Haßfurt
Rene Fleck
Verkaufsberater
Audi Haßfurt

+49 9521 6284019 11

rene.fleck@gelderundsorg.de

Rene Fleck
Verkaufsberater
Audi Haßfurt
Stefan Werner
Verkaufsberater
Audi Haßfurt

+49 9521 6284019 11

stefan.werner@gelderundsorg.de

Stefan Werner
Verkaufsberater
Audi Haßfurt
Thomas Mahlmeister
Verkaufsleitung
Audi Bad Kissingen

+49 971 699199 11

thomas.mahlmeister@gelderundsorg.de

Thomas Mahlmeister
Verkaufsleitung
Audi Bad Kissingen
Marcel Wehr
Verkaufsberater
Audi Bad Kissingen

+49 971 80246069 1

marcel.wehr@gelderundsorg.de

Marcel Wehr
Verkaufsberater
Audi Bad Kissingen
Mauris Rüth
Verkaufsassistent
Audi Bad Kissingen

+49 971 80246069 1

mauris.rueth@gelderundsorg.de

Mauris Rüth
Verkaufsassistent
Audi Bad Kissingen
Johannes Rödel
Teamleiter Verkauf
Audi Coburg

+49 9561 404405 91

johannes.roedel@gelderundsorg.de

Johannes Rödel
Teamleiter Verkauf
Audi Coburg
Christian Seibert
Verkaufsberater
Audi Coburg

+49 9561 404405 91

christian.seibert@gelderundsorg.de

Christian Seibert
Verkaufsberater
Audi Coburg
Hans-Peter Eigl
Verkaufsberater
Ute Schug
Verkaufsassistentin
Audi Coburg

+49 9561 868 0

ute.schug@gelderundsorg.de

Ute Schug
Verkaufsassistentin
Audi Coburg
Julian Kulke
Juniorverkäufer
Audi Coburg

09561 868 0

julian.kulke@gelderundsorg.de

Julian Kulke
Juniorverkäufer
Audi Coburg
Yvonne Götzinger
Verkaufsassistentin
Audi Coburg

+49 9561 868-162

yvonne.goetzinger@gelderundsorg.de

Yvonne Götzinger
Verkaufsassistentin
Audi Coburg
Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau
Audi Coburg

09561 868 0

denise.hunger@gelderundsorg.de

Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau
Audi Coburg
Jens Czink
Verkaufsleiter
Audi Schweinfurt

+49 9721 7872-44

jens.czink@gelderundsorg.de

Jens Czink
Verkaufsleiter
Audi Schweinfurt
Johannes Kirschbaum
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt

+49 9721 2973027 1

johannes.kirschbaum@gelderundsorg.de

Johannes Kirschbaum
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt
Daniel Heimrich
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt

+49 9721 2973027 0

daniel.heimrich@gelderundsorg.de

Daniel Heimrich
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt
Lion Philipp
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt

+49 9721 2973027 1

lion.philipp@gelderundsorg.de

Lion Philipp
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt

Jetzt Angebot anfordern

Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Abbildungen können Ausstattung enthalten, die eventuell nicht in den Angeboten berücksichtigt sind.

1) Im Zeitraum zwischen dem 01.07.2021 bis maximal zum 31.07.2021, 23:59 Uhr MEZ (Aktionszeitraum) kann für alle Audi Neufahrzeuge auf der Website, sowie Bestellfahrzeuge - die über einen Audi Verkaufsberater an unseren Audi Standorten im Aktionszeitraum bestellt werden - eine Wechselprämie von bis zu 6.000,- € gesichert werden. Die Wechselprämie ist Modell- und UPE-abhängig und wird vom Verkaufsberater vor Ort kalkuliert. Die Wechselprämie gilt nur für Fremdfabrikate, ausgenommen sind somit alle Fabrikate der Marken aus dem Volkswagen Konzern.

2) Inbegriffen sind alle Audi Modelle mit reinem Verbrennungsmotor. Ausgeschlossen sind Hybrid- und reine Elektromotorisierungen, sowie RS-Modelle der Fabrikate.