Unsere Audi Gebrauchtwagen-Offensive bis zum 31.08.2021

Jetzt Wartung & Inspektion zum Aktionspreis sichern

 

Sichern Sie sich jetzt beim Kauf eines Audi Werksdienst- oder Gebrauchtwagen das Audi Wartung & Inspektionspaket bzw. Audi ServiceKomfort zum Aktionspreis.

Mit den Dienstleistungen erhalten Sie den guten Zustand Ihres Fahrzeugs zu kalkulierbaren Kosten: Der monatliche Beitrag bleibt während der gesamten Laufzeit gleich. Eingeschlossen sind die regelmäßigen Inspektionen und üblichen Wartungsleistungen inklusive Materialien.
 
Ihr Vorteil - Sie profitieren so von schnellem Service inklusive Ersatzmobilität, fachgerechten und effizienten Reparaturen und somit dem Werterhalt Ihres Fahrzeuges.

Mehr erfahren


Audi Wartung & Inspektion für Gebrauchtwagen

Jetzt ab nur 20,- € im Monat*


Audi ServiceKomfort für Junge Gebrauchte und Werksdienstwagen

Jetzt ab nur 15,- € im Monat**


Egal ob Audi A1, A3, Q2, Q3, A4, A5, Q5, TT, A6, A7, A8, Q7, Q8 oder Audi e-tron* - jetzt bei Gelder & Sorg für viele Audi Modelle inklusive der S- und RS-Modelle**.


Aktionsmodelle entdecken und Wartung und Inspektion zum Aktionspreis sichern

Entdecken Sie alle Aktionsfahrzeuge in unserem Showroom. Das passende Fahrzeug ist nicht dabei? Wir finden das Richtige für Sie. Unser Verkaufsteam berät Sie gerne und erstellt Ihnen gerne ein individuelles Angebot.

Zu den Aktionsmodellen






Ihre Ansprechpartner
Daniel Müllich
Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen
Audi Haßfurt

+49 9521 6284019 11

daniel.muellich@gelderundsorg.de

Daniel Müllich
Verkaufsleiter Neu- und Gebrauchtwagen
Audi Haßfurt
Julius Neundörfer
Verkaufsberater
Audi Haßfurt

+49 9521 6284019 11

julius.neundoerfer@gelderundsorg.de

Julius Neundörfer
Verkaufsberater
Audi Haßfurt
Rene Fleck
Verkaufsberater
Audi Haßfurt

+49 9521 6284019 11

rene.fleck@gelderundsorg.de

Rene Fleck
Verkaufsberater
Audi Haßfurt
Stefan Werner
Verkaufsberater
Audi Haßfurt

+49 9521 6284019 11

stefan.werner@gelderundsorg.de

Stefan Werner
Verkaufsberater
Audi Haßfurt
Thomas Mahlmeister
Verkaufsleitung
Audi Bad Kissingen

+49 971 699199 11

thomas.mahlmeister@gelderundsorg.de

Thomas Mahlmeister
Verkaufsleitung
Audi Bad Kissingen
Marcel Wehr
Verkaufsberater
Audi Bad Kissingen

+49 971 80246069 1

marcel.wehr@gelderundsorg.de

Marcel Wehr
Verkaufsberater
Audi Bad Kissingen
Mauris Rüth
Verkaufsassistent
Audi Bad Kissingen

+49 971 80246069 1

mauris.rueth@gelderundsorg.de

Mauris Rüth
Verkaufsassistent
Audi Bad Kissingen
Johannes Rödel
Teamleiter Verkauf
Audi Coburg

+49 9561 404405 91

johannes.roedel@gelderundsorg.de

Johannes Rödel
Teamleiter Verkauf
Audi Coburg
Christian Seibert
Verkaufsberater
Audi Coburg

+49 9561 404405 91

christian.seibert@gelderundsorg.de

Christian Seibert
Verkaufsberater
Audi Coburg
Hans-Peter Eigl
Verkaufsberater
Ute Schug
Verkaufsassistentin
Audi Coburg

+49 9561 868 0

ute.schug@gelderundsorg.de

Ute Schug
Verkaufsassistentin
Audi Coburg
Julian Kulke
Juniorverkäufer
Audi Coburg

09561 868 0

julian.kulke@gelderundsorg.de

Julian Kulke
Juniorverkäufer
Audi Coburg
Yvonne Götzinger
Verkaufsassistentin
Audi Coburg

+49 9561 868-162

yvonne.goetzinger@gelderundsorg.de

Yvonne Götzinger
Verkaufsassistentin
Audi Coburg
Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau
Audi Coburg

09561 868 0

denise.hunger@gelderundsorg.de

Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau
Audi Coburg
Jens Czink
Verkaufsleiter
Audi Schweinfurt

+49 9721 7872-44

jens.czink@gelderundsorg.de

Jens Czink
Verkaufsleiter
Audi Schweinfurt
Johannes Kirschbaum
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt

+49 9721 2973027 1

johannes.kirschbaum@gelderundsorg.de

Johannes Kirschbaum
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt
Daniel Heimrich
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt

+49 9721 2973027 0

daniel.heimrich@gelderundsorg.de

Daniel Heimrich
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt
Lion Philipp
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt

+49 9721 2973027 1

lion.philipp@gelderundsorg.de

Lion Philipp
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt

Jetzt Angebot anfordern

Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Abbildungen können Ausstattung enthalten, die eventuell nicht in den Angeboten berücksichtigt sind.

* Gültig bis zum 31.08.2021. Nur bis zu einer Gesamtfahrleistung von 120.000 km für ausgewählte Gebrauchtwagen (ausgenommen sind Junge Gebrauchte und Audi Werksdienstwagen. Die modellspezifischen Einstiegspreise gelten bis zu einer Laufzeit von 48 Monaten und bis zu einer jährlichen Laufleistung von 15.000 km Preise inkl. 19% Mehrwertsteuer.

** Gültig bis zum 13.08.2021, für alle Audi Modelle inkl. S-/RS-Modelle. Mehr Informationen zur Aktion und alle Aktionskriterien unter https://hey.car/audiservicekomfort.