Sichern Sie sich jetzt 300,- € Prämie für Ihren Verein.

Mein Fußball, mein Verein, mein Volkswagen.


Als Mitglied eines eingetragenen Fußballvereins profitieren Sie gleich doppelt. Beim Kauf eines Volkswagen Neu- oder Werksdienstwagens (up!, Polo, T-Cross, T-Roc, T-Roc Cabriolet, Golf, Golf Sportsvan, Golf Variant, Tiguan, Tiguan Allspace, Touran, Passat Limousine, Passat Variant, Arteon, Sharan oder Touareg) erhält ihr Verein von uns eine Prämie in Höhe von 300,-€!*

Unsere Verkaufsberater an den Volkswagen-Standorten finden gemeinsam mit Ihnen das perfekte Auto.


Ihre Ansprechpartner
Felix Glöckner
Verkaufsleiter
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

felix.gloeckner@gelderundsorg.de

Felix Glöckner
Verkaufsleiter
Haßfurt Siemensstr. VW
Andreas Wirth
Verkaufsberater
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 6284019 60

andreas.wirth@gelderundsorg.de

Andreas Wirth
Verkaufsberater
Haßfurt Siemensstr. VW
Alexander Dürbeck
Verkaufsberater
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 6284019 60

alexander.duerbeck@gelderundsorg.de

Alexander Dürbeck
Verkaufsberater
Haßfurt Siemensstr. VW
Bernhard Lother
Verkaufsberater
Lichtenfels VW

+49 9571 760401 91

bernhard.lother@gelderundsorg.de

Bernhard Lother
Verkaufsberater
Lichtenfels VW
Michael Stäudler
Verkaufsberater
Lichtenfels VW

+49 9571 760401 91

michael.staeudler@gelderundsorg.de

Michael Stäudler
Verkaufsberater
Lichtenfels VW
Stefan Lips
Verkaufsberater
Lichtenfels VW

+49 9571 75535 166

stefan.lips@gelderundsorg.de

Stefan Lips
Verkaufsberater
Lichtenfels VW
Tayfun Ciray
Verkaufsleitung
Coburg VW

+49 9561 404405 921

kemal.ciray@gelderundsorg.de

Tayfun Ciray
Verkaufsleitung
Coburg VW
Hans-Peter Eigl
Verkaufsberater
Gökhan Sener
Verkaufsberater
Coburg VW

+49 9561 404405 921

goekhan.sener@gelderundsorg.de

Gökhan Sener
Verkaufsberater
Coburg VW
Christian Schiebel
Verkaufsberater
Coburg VW

+49 9561 404405 921

christian.schiebel@gelderundsorg.de

Christian Schiebel
Verkaufsberater
Coburg VW
Tobias Wachsmann
Verkaufsassistent
Coburg VW

+49 9561 868 144

tobias.wachsmann@gelderundsorg.de

Tobias Wachsmann
Verkaufsassistent
Coburg VW
Viktor Ledin
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW

+49 971 80246069 19

viktor.ledin@gelderundsorg.de

Viktor Ledin
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW
Marvin Neubert
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW

+49 971 80246069 19

marvin.neubert@gelderundsorg.de

Marvin Neubert
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW
Hubert Leber
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW

+49 971 80246069 19

hubert.leber@gelderundsorg.de

Hubert Leber
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW
Melanie Manninger
Verkaufsassistentin
Bad Kissingen VW

+49 971 5004 42

melanie.manninger@gelderundsorg.de

Melanie Manninger
Verkaufsassistentin
Bad Kissingen VW
Annika Hochgesang
Verkaufsassistentin
Bad Kissingen VW

+49 971 80246069 19

annika.hochgesang@gelderundsorg.de

Annika Hochgesang
Verkaufsassistentin
Bad Kissingen VW
* Aktion gilt bis zum 30.06.2020 für Neu- bzw. Werksdienstwagen von Volkswagen für Privatkunden. Die Prämie in Höhe von 300 Euro (zzgl. MwSt.) pro Fahrzeug wird verbindlich an den betreffenden Verein weitergegeben werden. Prämienberechtigt sind Personen, die Mitglieder eines Fußballvereins oder Mitglieder der Fußballsparte eines Vereins, der wiederum Mitglied in einem Landesverband des DFB ist. Zusätzlich prämienberechtigt sind Verwandte ersten Grades (Eltern, leibliche Kinder), Ehepartner, eingetragene Lebenspartner der Personen.Nicht in Verbindung mit anderen Aktionen möglich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.