Wir sind weiterhin für Sie da.

Unser günstiger Räderservice.


Wie uns gestern von offizieller Stelle mitgeteilt wurde, ist die Terminvergabe für einen Räderwechsel wieder uneingeschränkt erlaubt.

Es freut uns daher sehr Ihnen wieder unser Komplett-Angebot rund um Ihren Reifenwechsel anbieten zu können. Das heißt wir wechseln, wuchten, reinigen und lagern Ihre Räder zu den bekannten günstigen Festbeträgen.



Damit Sie auch weiterhin sicher unterwegs sind.

Gerade in diesen schwierigen Zeiten steht unsere Gesundheit an erster Stelle. Das gilt auch für die Sicherheit im Fahrzeug.

Hierbei halten wir uns konsequent an die vorgegebenen Hygienevorschriften der Gesundheitsbehörden. Nach den durchgeführten Arbeiten reinigen wir Ihr Fahrzeug und desinfizieren alle Stellen, mit denen wir in Berührung gekommen sind.



Terminvereinbarung

Rufen Sie uns einfach an Ihrem Standort an oder buchen Sie Ihren Termin bequem mit unserer Online-Terminbuchung*.

ZU DEN ANSPRECHPARTNERN

ZUR ONLINE-TERMINBUCHUNG










Ihre Ansprechpartner
Melissa Hofmann
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

melissa.hofmann@gelderundsorg.de

Melissa Hofmann
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Michaela Back
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

michaela.back@gelderundsorg.de

Michaela Back
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Jana Bondarenko
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

jana.bondarenko@gelderundsorg.de

Jana Bondarenko
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Daniela Schuster
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

daniela.schuster@gelderundsorg.de

Daniela Schuster
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Elvira Kimpel
Serviceassistentin
Bad Kissingen Audi

+49 971 699199 0

elvira.kimpel@gelderundsorg.de

Elvira Kimpel
Serviceassistentin
Bad Kissingen Audi
Alexandra Wehner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi

+49 971 699199 0

alexandra.wehner@gelderundsorg.de

Alexandra Wehner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi
Leonie Gärtner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi

+49 971 699199 0

leonie.gaertner@gelderundsorg.de

Leonie Gärtner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi
Michelle Lutz
Serviceassistentin

+49 971 5004 0

michelle.lutz@gelderundsorg.de

Michelle Lutz
Serviceassistentin
Natalija Giriceva
Serviceassistentin

+49 971 5004 0

natalija.giriceva@gelderundsorg.de

Natalija Giriceva
Serviceassistentin
Julia Metz
Serviceassistentin
Saskia Fehr
Serviceassistentin
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Laura Tübner
Auszubildende Automobilkauffrau

+49 9561 868 0

laura.tuebner@gelderundsorg.de

Laura Tübner
Auszubildende Automobilkauffrau
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Laura Tübner
Auszubildende Automobilkauffrau

+49 9561 868 0

laura.tuebner@gelderundsorg.de

Laura Tübner
Auszubildende Automobilkauffrau
Elke Sorg
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

elke.sorg@gelderundsorg.de

Elke Sorg
Serviceassistentin
Ebern
Daniela Spitaler
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

daniela.spitaler@gelderundsorg.de

Daniela Spitaler
Serviceassistentin
Ebern
Jessica Friedmann
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

jessica.friedmann@gelderundsorg.de

Jessica Friedmann
Serviceassistentin
Ebern
Loreen Dorsch
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

loreen.dorsch@gelderundsorg.de

Loreen Dorsch
Serviceassistentin
Ebern
Judith Weidner
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

judith.weidner@gelderundsorg.de

Judith Weidner
Serviceassistentin
Ebern
Nicole Seuffert
Kundenbetreuung
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226-0

Nicole Seuffert
Kundenbetreuung
Haßfurt Siemensstr. VW
Sophia Gromhaus
Kundenbetreuung
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

sophia.gromhaus@gelderundsorg.de

Sophia Gromhaus
Kundenbetreuung
Haßfurt Siemensstr. VW
Nicole Shigalkin
Auszubildende Automobilkauffrau
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

nicole.shigalkin@gelderundsorg.de

Nicole Shigalkin
Auszubildende Automobilkauffrau
Haßfurt Siemensstr. VW
Inge Schnitzer
Rechnungslegung
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

inge.schnitzer@gelderundsorg.de

Inge Schnitzer
Rechnungslegung
Haßfurt Siemensstr. VW
Karina Kess
Serviceassistentin
Hofheim

+49 9523 9538 0

karina.kess@gelderundsorg.de

Karina Kess
Serviceassistentin
Hofheim
Alexandra Hummel
Serviceassistentin
Hofheim

+49 9523 9538 0

alexandra.hummel@gelderundsorg.de

Alexandra Hummel
Serviceassistentin
Hofheim
Regina Knauer
Serviceassistentin
Tamara Stumpf
Serviceassistentin
Theresa Schütz
Serviceassistentin
Marion Kalb
Serviceassistentin
Alisa Rucker
Serviceassistentin
Ina Hofmann
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

ina.hofmann@gelderundsorg.de

Ina Hofmann
Serviceassistentin
Sand am Main
Luisa Firmbach
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

luisa.firmbach@gelderundsorg.de

Luisa Firmbach
Serviceassistentin
Sand am Main
Jessica Weiße
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

jessica.weisse@gelderundsorg.de

Jessica Weiße
Serviceassistentin
Sand am Main
Jessika Friedel
Serviceassistentin
Schweinfurt

+49 9721 7872 0

jessika.friedel@gelderundsorg.de

Jessika Friedel
Serviceassistentin
Schweinfurt
Rebekka Heinlein
Serviceassistentin
Schweinfurt

+49 9721 7872 0

rebekka.heinlein@gelderundsorg.de

Rebekka Heinlein
Serviceassistentin
Schweinfurt
Ute Müller
Serviceassistentin
Schweinfurt

+49 9721 7872 0

ute.mueller@gelderundsorg.de

Ute Müller
Serviceassistentin
Schweinfurt
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Laura Tübner
Auszubildende Automobilkauffrau

+49 9561 868 0

laura.tuebner@gelderundsorg.de

Laura Tübner
Auszubildende Automobilkauffrau
Michelle Lutz
Serviceassistentin

+49 971 5004 0

michelle.lutz@gelderundsorg.de

Michelle Lutz
Serviceassistentin
Natalija Giriceva
Serviceassistentin

+49 971 5004 0

natalija.giriceva@gelderundsorg.de

Natalija Giriceva
Serviceassistentin
Julia Metz
Serviceassistentin
Saskia Fehr
Serviceassistentin
Regina Knauer
Serviceassistentin
Tamara Stumpf
Serviceassistentin
Theresa Schütz
Serviceassistentin
Marion Kalb
Serviceassistentin
Alisa Rucker
Serviceassistentin
* Die Online-Terminbuchung ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für die Marken Audi, Volkswagen und Seat verfügbar.