Entdecken Sie unsere Highlights zum Restart

Wir freuen uns sehr, dass wir Sie ab Montag, den 27. April 2020, wieder persönlich in unseren Verkaufsräumen begrüßen dürfen. Wie bereits in unserem Servicebereich praktiziert, halten wir uns dabei an alle vorgegebenen Hygienestandards.

Mehr Informationen






Audi Together Days bis 30.06.2020

 

Zu den AUDI Together Days

 


z.B. Audi A6 Limousine
40 TDI sport, 150 kW (204 PS) // EZ: 30.08.19 // 100 km
Kraftstoffverbrauch,  kombiniert: 4,3 l/100km; CO2-Emissionen, kombiniert: 114 g/km; Effizienzklasse: A+¹
inkl. Matrix LED Scheinwerfer, Standheizung, Audi Smartphone interface, Assistenz-Paket Stadt, Audi Drive Select u.v.m.


Unser Privatleasing-Angebot

Sonderzahlung: 2.500,- €
Nettodarlehensbetrag (Anschaffungspreis): 44.480,- €
Sollzinssatz (gebunden) p.a.: 1,10 %
Effektiver Jahreszins: 1,10 %
Jährliche Fahrleistung: 10.000 km
Laufzeit: 24 Monate
inkl. Wartungs- und Inspektionspaket4
inkl. kostenlosem Ratenschutz bei Arbeitslosigkeit³
Gesamtbetrag: 5.812,- €

24 mtl. Leasingraten² á

138,- €






ŠKODA Werksdienstwagen bis zu 50% unter Neupreis

 

ZU DEN WERKSDIENSTWAGEN

 


z.B. ŠKODA Fabia
1.0 MPI, 44 kW (60 PS) // EZ: 23.09.19 // 15 km
Kraftstoffverbrauch,  kombiniert: 4,7 l/100km; CO2-Emissionen, kombiniert: 108 g/km; Effizienzklasse: C¹

inkl. DAB-Radio, Elektr. Seitenspiegel, Kindersitzbefestigung ISOFIX, Start-/Stop-Automatik, Klimaanlage  u.v.m.

UVP 14.610,- €, jetzt nur

8.990,- €




Volkswagen Sonderleasing bis zum 19.05.2020

 


z.B. Volkswagen Tiguan
2.0 TDI, 110 kW (150 PS) // Neufahrzeug
Kraftstoffverbrauch,  kombiniert: 4,8 l/100km; CO2-Emissionen, kombiniert: 126 g/km; Effizienzklasse: A¹
inkl. Navigationssystem, DAB, R-Line Exterieur, Anhängerkupplung, Front Assist, Light Assist, Lane Assist u.v.m.


Unser Privatleasing-Angebot

Sonderzahlung: 1.999,- €
Nettodarlehensbetrag (Anschaffungspreis): 31.452,- €
Sollzinssatz (gebunden) p.a.: 1,30 %
Effektiver Jahreszins: 1,30 %
Jährliche Fahrleistung: 10.000 km
Laufzeit: 36 Monate
inkl. kostenlosem Ratenschutz bei Arbeitslosigkeit³
inkl. Wartung und Verschleiß5
Gesamtbetrag: 8.227,- €

36 mtl. Leasingraten² á

199,- €






SEAT Sonderleasing bis zum 30.06.2020

 


z.B. SEAT Arona FR
1.0 TSI, 85 kW (115 PS) // Neufahrzeug
Kraftstoffverbrauch,  kombiniert: 4,9 l/100km; CO2-Emissionen, kombiniert: 116 g/km; Effizienzklasse: B¹

inkl. LED Scheinwerfer, Anhängerkuppl. abnehmbar, Digitaler Radioempfang DAB+, Connectivity-Paket Plus, Parklenkassistent mit Ultraschall u.v.m.


Unser Privatleasing-Angebot

Sonderzahlung: 0,- €
Nettodarlehensbetrag (Anschaffungspreis): 22.295,- €
Sollzinssatz (gebunden) p.a.: 0,01 %
Effektiver Jahreszins: 0,01 %
Jährliche Fahrleistung: 10.000 km
Laufzeit: 36 Monate
inkl. Wartung und Inspektionspaket4
Gesamtbetrag: 6.372,- €

36 mtl. Leasingraten² á

177,- €




Ihre Ansprechpartner
Manuel Englert
Leitung Gebrauchtwagen
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

manuel.englert@gelderundsorg.de

Manuel Englert
Leitung Gebrauchtwagen
Haßfurt Audi
Michael Frank
Verkaufsberater
Haßfurt Audi

+49 9521 6284019 10

michael.frank@gelderundsorg.de

Michael Frank
Verkaufsberater
Haßfurt Audi
Johannes Hart
Verkaufsberater
Haßfurt Audi

+49 9521 6284019 10

johannes.hart@gelderundsorg.de

Johannes Hart
Verkaufsberater
Haßfurt Audi
Martin Häußinger
Verkaufsberater
Haßfurt Audi

+49 9521 6284019 111

martin.haeussinger@gelderundsorg.de

Martin Häußinger
Verkaufsberater
Haßfurt Audi
Regina Holstein
Verkaufsassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 6284019 10

regina.holstein@gelderundsorg.de

Regina Holstein
Verkaufsassistentin
Haßfurt Audi
Constantin Gram
Verkaufsassistent
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 27

constantin.gram@gelderundsorg.de

Constantin Gram
Verkaufsassistent
Haßfurt Audi
Irfan Medjedovic
Auszubildender Automobilkaufmann
Haßfurt Audi

09521 9220 0

irfan.medjedovic@gelderundsorg.de

Irfan Medjedovic
Auszubildender Automobilkaufmann
Haßfurt Audi
Thomas Mahlmeister
Verkaufsleitung
Bad Kissingen Audi

+49 971 699199 11

thomas.mahlmeister@gelderundsorg.de

Thomas Mahlmeister
Verkaufsleitung
Bad Kissingen Audi
Marcel Wehr
Verkaufsberater
Bad Kissingen Audi

+49 971 80246069 1

marcel.wehr@gelderundsorg.de

Marcel Wehr
Verkaufsberater
Bad Kissingen Audi
Mauris Rüth
Verkaufsassistent
Bad Kissingen Audi

+49 971 80246069 1

mauris.rueth@gelderundsorg.de

Mauris Rüth
Verkaufsassistent
Bad Kissingen Audi
Uwe Nekel
Markenverantwortlicher
Dominik Weishaupt
Verkaufsberater
Bad Kissingen Skoda

+ 49 971-80246069 31

dominik.weishaupt@gelderundsorg.de

Dominik Weishaupt
Verkaufsberater
Bad Kissingen Skoda
Dominic Pfister
Verkaufsberater
Bad Kissingen Skoda

+49 971 80246069 32

dominic.pfister@gelderundsorg.de

Dominic Pfister
Verkaufsberater
Bad Kissingen Skoda
Mandy Crouse
Verkaufsassistentin
Bad Kissingen Skoda

+49 971 80246069 32

mandy.crouse@gelderundsorg.de

Mandy Crouse
Verkaufsassistentin
Bad Kissingen Skoda
Uwe Nekel
Markenverantwortlicher
Albert Alles
Verkaufsberater
Coburg Skoda

+49 9561 404405 941

albert.alles@gelderundsorg.de

Albert Alles
Verkaufsberater
Coburg Skoda
Nabil Darwish
Verkaufsberater
Coburg Skoda

+49 9561 404405 941

nabil.darwish@gelderundsorg.de

Nabil Darwish
Verkaufsberater
Coburg Skoda
Laura Tübner
Auszubildende Automobilkauffrau
Coburg Skoda

+49 9561 868 0

laura.tuebner@gelderundsorg.de

Laura Tübner
Auszubildende Automobilkauffrau
Coburg Skoda
Diana Keberlein
Junior Verkaufsberaterin
Coburg Skoda

+49 9561 404405 941

diana.keberlein@gelderundsorg.de

Diana Keberlein
Junior Verkaufsberaterin
Coburg Skoda
Thorsten Witter
Verkaufsassistent
Coburg Skoda

+49 9561 404405 941

thorsten.witter@gelderundsorg.de

Thorsten Witter
Verkaufsassistent
Coburg Skoda
Nico Iskra
Verkaufsberater
Coburg Audi

+49 9561 404405 91

nico.iskra@gelderundsorg.de

Nico Iskra
Verkaufsberater
Coburg Audi
Christian Seibert
Verkaufsberater
Coburg Audi

+49 9561 404405 91

christian.seibert@gelderundsorg.de

Christian Seibert
Verkaufsberater
Coburg Audi
Julian Kulke
Auszubildender Automobilkaufmann
Coburg Audi

09561 868 0

julian.kulke@gelderundsorg.de

Julian Kulke
Auszubildender Automobilkaufmann
Coburg Audi
Leon Wilde von Wildemann
Verkaufsberater
Ebern

+49 9531 730400 91

leon.wildevonwildemann@gelderundsorg.de

Leon Wilde von Wildemann
Verkaufsberater
Ebern
Robert Windfelder
Verkaufsberater
Ebern

+49 9531 9228 10

robert.windfelder@gelderundsorg.de

Robert Windfelder
Verkaufsberater
Ebern
Ralf Baum
Verkaufsberater
Ebern

+49 9531 9228 91

ralf.baum@gelderundsorg.de

Ralf Baum
Verkaufsberater
Ebern
Philipp Ebert
Verkaufsassistent
Ebern

+49 9531 9228-61

Philipp Ebert
Verkaufsassistent
Ebern
Christopher Parma
Auszubildender Automobilkaufmann
Ebern

+49 9531 9228 26

christopher.parma@gelderundsorg.de

Christopher Parma
Auszubildender Automobilkaufmann
Ebern
Felix Glöckner
Verkaufsleiter
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

felix.gloeckner@gelderundsorg.de

Felix Glöckner
Verkaufsleiter
Haßfurt Siemensstr. VW
Andreas Wirth
Verkaufsberater
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 6284019 60

andreas.wirth@gelderundsorg.de

Andreas Wirth
Verkaufsberater
Haßfurt Siemensstr. VW
Alexander Dürbeck
Verkaufsberater
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 6284019 60

alexander.duerbeck@gelderundsorg.de

Alexander Dürbeck
Verkaufsberater
Haßfurt Siemensstr. VW
Luca Schlegelmilch
Auszubildender Automobilkaufmann
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 49

luca.schlegelmilch@gelderundsorg.de

Luca Schlegelmilch
Auszubildender Automobilkaufmann
Haßfurt Siemensstr. VW
Markus Englert
Verkaufsleiter
Haßfurt Zeilerstr. VW

+49 9521 6284019 41

markus.englert@gelderundsorg.de

Markus Englert
Verkaufsleiter
Haßfurt Zeilerstr. VW
Sebastian Bruhn
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. VW

+49 9521 6284019 41

sebastian.bruhn@gelderundsorg.de

Sebastian Bruhn
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. VW
Oliver Kobzan
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. VW

+49 9521 6284019 41

oliver.kobzan@gelderundsorg.de

Oliver Kobzan
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. VW
Walter Holler
Verkaufsassistent
Haßfurt Zeilerstr. VW

+49 9521 6284019 41

walter.holler@gelderundsorg.de

Walter Holler
Verkaufsassistent
Haßfurt Zeilerstr. VW
Albina Kameraj
Auszubildende Automobilkauffrau
Haßfurt Zeilerstr. VW

+49 9521 6284019 41

albina.kameraj@gelderundsorg.de

Albina Kameraj
Auszubildende Automobilkauffrau
Haßfurt Zeilerstr. VW
Helmut Rusczyk
Verkaufsberater
Hofheim

+49 9523 8854700 2

helmut.rusczyk@gelderundsorg.de

Helmut Rusczyk
Verkaufsberater
Hofheim
Simon Fabritz
Verkaufsberater
Hofheim

+49 9523 8854700 3

simon.fabritz@gelderundsorg.de

Simon Fabritz
Verkaufsberater
Hofheim
Yakub Sevim
Verkaufsassistent
Hofheim

+49 9523 8854700 3

yakub.sevim@gelderundsorg.de

Yakub Sevim
Verkaufsassistent
Hofheim
Daniel Denk
Verkaufsberater
Lichtenfels VW

+49 9571 760401 92

daniel.denk@gelderundsorg.de

Daniel Denk
Verkaufsberater
Lichtenfels VW
Tobias Röder
Verkaufsverantwortlicher
Sand am Main

+49 9524 8225 19

tobias.roeder@gelderundsorg.de

Tobias Röder
Verkaufsverantwortlicher
Sand am Main
Maximilian Bauer
Verkaufsberater
Sand am Main

+49 9524 281402 92

maximilian.bauer@gelderundsorg.de

Maximilian Bauer
Verkaufsberater
Sand am Main
Marko Stosic
Verkaufsberater
Sand am Main

+49 9524 281402 92

marko.stosic@gelderundsorg.de

Marko Stosic
Verkaufsberater
Sand am Main
Alexander Glas
Verkaufsberater
Sand am Main

09524 8225 12

alexander.glas@gelderundsorg.de

Alexander Glas
Verkaufsberater
Sand am Main
Jens Breunig
Verkaufsassistent
Sand am Main

+49 9524 8225 14

jens.breunig@gelderundsorg.de

Jens Breunig
Verkaufsassistent
Sand am Main
Winfried Saffer
Verkaufsberater Großkunden
Sand am Main

+49 9524 8225 11

winfried.saffer@gelderundsorg.de

Winfried Saffer
Verkaufsberater Großkunden
Sand am Main
Sebastian Müller
Verkaufsleiter
Schweinfurt

+49 9721 7872 0

sebastian.mueller@gelderundsorg.de

Sebastian Müller
Verkaufsleiter
Schweinfurt
Johannes Kirschbaum
Verkaufsberater
Schweinfurt

+49 9721 2973027 1

johannes.kirschbaum@gelderundsorg.de

Johannes Kirschbaum
Verkaufsberater
Schweinfurt
Daniel Heimrich
Verkaufsberater
Schweinfurt

+49 9721 2973027 1

daniel.heimrich@gelderundsorg.de

Daniel Heimrich
Verkaufsberater
Schweinfurt
Kai Luther
Verkaufsassistent
Schweinfurt

+49 9721 2973027 1

kai.luther@gelderundsorg.de

Kai Luther
Verkaufsassistent
Schweinfurt
Tayfun Ciray
Verkaufsleitung
Coburg VW

+49 9561 404405 921

kemal.ciray@gelderundsorg.de

Tayfun Ciray
Verkaufsleitung
Coburg VW
Gökhan Sener
Verkaufsberater
Coburg VW

+49 9561 404405 921

goekhan.sener@gelderundsorg.de

Gökhan Sener
Verkaufsberater
Coburg VW
Christian Schiebel
Verkaufsberater
Coburg VW

+49 9561 404405 921

christian.schiebel@gelderundsorg.de

Christian Schiebel
Verkaufsberater
Coburg VW
Tobias Wachsmann
Verkaufsassistent
Coburg VW

+49 9561 868 144

tobias.wachsmann@gelderundsorg.de

Tobias Wachsmann
Verkaufsassistent
Coburg VW
Julius Zöllner
Auszubildender Automobilkaufmann
Coburg VW

09561 868 0

julius.zoellner@gelderundsorg.de

Julius Zöllner
Auszubildender Automobilkaufmann
Coburg VW
Viktor Ledin
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW

+49 971 80246069 19

viktor.ledin@gelderundsorg.de

Viktor Ledin
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW
Marvin Neubert
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW

+49 971 80246069 19

marvin.neubert@gelderundsorg.de

Marvin Neubert
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW
Hubert Leber
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW

+49 971 80246069 19

hubert.leber@gelderundsorg.de

Hubert Leber
Verkaufsberater
Bad Kissingen VW
Dominik Holzmann
Teamleiter Verkauf
Bad Kissingen VW

+49 971 80246069 19

dominik.holzmann@gelderundsorg.de

Dominik Holzmann
Teamleiter Verkauf
Bad Kissingen VW
Uwe Nekel
Markenverantwortlicher
Daniel Müllich
Verkaufsleitung
Haßfurt Zeilerstr. Skoda

+49 9521 6284019 20

daniel.muellich@gelderundsorg.de

Daniel Müllich
Verkaufsleitung
Haßfurt Zeilerstr. Skoda
Michael Oppelt
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. Skoda

+49 9521 6284019 20

michael.oppelt@gelderundsorg.de

Michael Oppelt
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. Skoda
Steffen Roth
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. Skoda

+49 9521 6284019 20

steffen.roth@gelderundsorg.de

Steffen Roth
Verkaufsberater
Haßfurt Zeilerstr. Skoda
Matteo Andiel
Verkaufsberater
Lichtenfels Seat

+49 9571 7604019 21

matteo.andiel@gelderundsorg.de

Matteo Andiel
Verkaufsberater
Lichtenfels Seat
Marcel Pötschke
Verkaufsassistent
Lichtenfels Seat

+49 9571 7604019 21

marcel.poetschke@gelderundsorg.de

Marcel Pötschke
Verkaufsassistent
Lichtenfels Seat
Robert Stosic
Verkaufsberater
Burgebrach

+49 9521 9226 81

robert.stosic@gelderundsorg.de

Robert Stosic
Verkaufsberater
Burgebrach

Jetzt Probefahrt vereinbaren

1) Die angegebenen Verbrauchs- und Emissionswerte wurden nach den gesetzlich vorgeschriebenen Messverfahren ermittelt. Seit dem 1. September 2017 werden bestimmte Neuwagen bereits nach dem weltweit harmonisierten Prüfverfahren für Personenwagen und leichte Nutzfahrzeuge (Worldwide Harmonized Light Vehicles Test Procedure, WLTP), einem realistischeren Prüfverfahren zur Messung des Kraftstoffverbrauchs und der CO2-Emissionen, typgenehmigt. Ab dem 1. September 2018 wird der WLTP schrittweise den neuen europäischen Fahrzyklus (NEFZ) ersetzen. Wegen der realistischeren Prüfbedingungen sind die nach dem WLTP gemessenen Kraftstoffverbrauchs- und CO2-Emissionswerte in vielen Fällen höher als die nach dem NEFZ gemessenen. Dadurch können sich ab 1. September 2018 bei der Fahrzeugbesteuerung entsprechende Änderungen ergeben. Weitere Informationen zu den Unterschieden zwischen WLTP und NEFZ finden Sie unter www.volkswagen.de/wltp. 2) Abbildungen können Sonderausstattung zeigen, die nicht unbedingt im Angebot berücksichtigt ist. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Ein unverbindliches Leasingangebot der Audi Leasing, Zweigniederlassung der Volkswagen Leasing GmbH bzw. der Volkswagen Leasing GmbH Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig. Das Angebot richtet sich an Einzelabnehmer. Die Berechnung basiert auf derzeit gültigen Konditionen. Für ein individuelles und verbindliches Angebot wenden Sie sich bitte an Ihren Audi Partner. Angebot nur gültig bei teilnehmenden Händlern. Es besteht ein gesetzliches Widerrufsrecht. Gültig bis zum 19.05.2020. 3) Maßgeblich sind die gültigen Allgemeinen Versicherungsbedingungen (AVB) der Cardif Allgemeine Versicherung Stuttgart. Ratenschutz bei unverschuldeter Arbeitslosigkeit für bis zu 12 Monate. 4) Dies ist ein Angebot der Audi Leasing, Zweigniederlassung der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Straße 57, 38112 Braunschweig. 5) Ein Angebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Straße 57, 38112 Braunschweig, für gewerbliche Einzelabnehmer (ohne Sonderabnehmer), nur in Verbindung mit GeschäftsfahrzeugLeasing der Volkswagen Leasing und beim teilnehmenden Partner erhältlich.