Update

Aktuelle Informationen

 

Aktuell bleiben unser Verkauf vor Ort und die Showrooms bis vorraussichtlich 31. Januar 2021 geschlossen.
Dennoch sind wir weiterhin per Mail und telefonisch für Sie erreichbar. Probefahrten sind trotzdem unter der Einhaltung der Hygienerichtlinien nach Terminvereinbarung möglich.

Unsere Kfz-Werkstätten bleiben wie gewohnt für Sie geöffnet. Termine können Sie gerne hier telefonisch oder über unsere Online-Terminbuchung vereinbaren. Unsere Öffnungszeiten können bis voraussichtlich 31.01.2021 abweichen.

 

Weiterhin für Sie da:

Unser Service

Unsere Bereiche Service und Teiledienst bleiben weiterhin für Sie geöffnet. Servicetermine können Sie sowohl telefonisch als auch einfach und verbindlich über unsere Online-Terminbuchung vereinbaren. 

Dank unserer Ersatzmobilität und unserem kontaktlosen Hol- und Bringservice innerhalb eines Umkreises von 20 km des Standorts bleiben sie mit uns bequem mobil.

  Zur Online-Terminbuchung  

Jetzt entdecken:

Unsere Angebote

Unser Verkaufsteam ist telefonisch wie gewohnt für Sie erreichbar. Gerne dürfen Sie uns auch per Mail unter vertrieb@gelderundsorg.de kontaktieren, wir kümmern uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen.

Unsere attraktiven Fahrzeugangebote finden Sie natürlich auch weiterhin digital auf unserer Angebots-Seite.

  Jetzt Fahrzeugangebote entdecken  



Bleiben Sie gesund und kommen Sie mit uns gemeinsam gut durch diese Zeit.


Ihre Ansprechpartner
Melissa Hofmann
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

melissa.hofmann@gelderundsorg.de

Melissa Hofmann
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Michaela Back
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

michaela.back@gelderundsorg.de

Michaela Back
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Jana Bondarenko
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

jana.bondarenko@gelderundsorg.de

Jana Bondarenko
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Daniela Schuster
Serviceassistentin
Haßfurt Audi

+49 9521 9220 0

daniela.schuster@gelderundsorg.de

Daniela Schuster
Serviceassistentin
Haßfurt Audi
Elvira Kimpel
Serviceassistentin
Bad Kissingen Audi

+49 971 699199 0

elvira.kimpel@gelderundsorg.de

Elvira Kimpel
Serviceassistentin
Bad Kissingen Audi
Alexandra Wehner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi

+49 971 699199 0

alexandra.wehner@gelderundsorg.de

Alexandra Wehner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi
Leonie Gärtner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi

+49 971 699199 0

leonie.gaertner@gelderundsorg.de

Leonie Gärtner
Kundenbetreuung
Bad Kissingen Audi
Natalija Giriceva
Serviceassistentin

+49 971 5004 0

natalija.giriceva@gelderundsorg.de

Natalija Giriceva
Serviceassistentin
Mandy Crouse
Serviceassistentin
Ines Blüm
Serviceassistentin
Ralf Schneider
Serviceassistent
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jessica.kohl@gelderundsorg.de

Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Mandy Hoppe
Serviceassistentin
Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

denise.hunger@gelderundsorg.de

Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jessica.kohl@gelderundsorg.de

Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Mandy Hoppe
Serviceassistentin
Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

denise.hunger@gelderundsorg.de

Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau
Elke Sorg
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

elke.sorg@gelderundsorg.de

Elke Sorg
Serviceassistentin
Ebern
Daniela Spitaler
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

daniela.spitaler@gelderundsorg.de

Daniela Spitaler
Serviceassistentin
Ebern
Jessica Friedmann
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

jessica.friedmann@gelderundsorg.de

Jessica Friedmann
Serviceassistentin
Ebern
Loreen Dorsch
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

loreen.dorsch@gelderundsorg.de

Loreen Dorsch
Serviceassistentin
Ebern
Judith Weidner
Serviceassistentin
Ebern

+49 9531 9228 0

judith.weidner@gelderundsorg.de

Judith Weidner
Serviceassistentin
Ebern
Nicole Seuffert
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226-0

Nicole Seuffert
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW
Sophia Gromhaus
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

sophia.gromhaus@gelderundsorg.de

Sophia Gromhaus
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW
Nicole Shigalkin
Auszubildende Automobilkauffrau
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

nicole.shigalkin@gelderundsorg.de

Nicole Shigalkin
Auszubildende Automobilkauffrau
Haßfurt Siemensstr. VW
Inge Schnitzer
Rechnungslegung
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

inge.schnitzer@gelderundsorg.de

Inge Schnitzer
Rechnungslegung
Haßfurt Siemensstr. VW
Ann-Kathrin Grünewald
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW

+49 9521 9226 0

ann-kathrin.gruenewald@gelderundsorg.de

Ann-Kathrin Grünewald
Serviceassistentin
Haßfurt Siemensstr. VW
Karina Kess
Serviceassistentin
Hofheim

+49 9523 9538 0

karina.kess@gelderundsorg.de

Karina Kess
Serviceassistentin
Hofheim
Alexandra Hummel
Serviceassistentin
Hofheim

+49 9523 9538 0

alexandra.hummel@gelderundsorg.de

Alexandra Hummel
Serviceassistentin
Hofheim
Tom Stieglitz
Serviceassistent
Hofheim

+49 9523 9538 0

tom.stieglitz@gelderundsorg.de

Tom Stieglitz
Serviceassistent
Hofheim
Regina Knauer
Serviceassistentin
Tamara Stumpf
Serviceassistentin
Marion Kalb
Serviceassistentin
Natalia Milanow
Serviceassistentin
Jule Löhrlein
Serviceassistentin
Ina Hofmann
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

ina.hofmann@gelderundsorg.de

Ina Hofmann
Serviceassistentin
Sand am Main
Luisa Firmbach
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

luisa.firmbach@gelderundsorg.de

Luisa Firmbach
Serviceassistentin
Sand am Main
Jessica Weiße
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

jessica.weisse@gelderundsorg.de

Jessica Weiße
Serviceassistentin
Sand am Main
Jessika Friedel
Serviceassistentin
Schweinfurt Audi

+49 9721 7872 0

jessika.friedel@gelderundsorg.de

Jessika Friedel
Serviceassistentin
Schweinfurt Audi
Rebekka Heinlein
Serviceassistentin
Schweinfurt Audi

+49 9721 7872 0

rebekka.heinlein@gelderundsorg.de

Rebekka Heinlein
Serviceassistentin
Schweinfurt Audi
Jennifer Kautz
Auszubildende Automobilkauffrau
Schweinfurt Audi

+49 9721 7872 0

jennifer.kautz@gelderundsorg.de

Jennifer Kautz
Auszubildende Automobilkauffrau
Schweinfurt Audi
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jessica.kohl@gelderundsorg.de

Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Mandy Hoppe
Serviceassistentin
Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

denise.hunger@gelderundsorg.de

Denise Hunger
Auszubildende Autmobilkauffrau
Natalija Giriceva
Serviceassistentin

+49 971 5004 0

natalija.giriceva@gelderundsorg.de

Natalija Giriceva
Serviceassistentin
Mandy Crouse
Serviceassistentin
Ines Blüm
Serviceassistentin
Ralf Schneider
Serviceassistent
Tanja Meixner
Serviceassistentin
Haßfurt Zeilerstr. Skoda

+49 9521 619134 0

tanja.meixner@gelderundsorg.de

Tanja Meixner
Serviceassistentin
Haßfurt Zeilerstr. Skoda
Regina Knauer
Serviceassistentin
Tamara Stumpf
Serviceassistentin
Marion Kalb
Serviceassistentin
Natalia Milanow
Serviceassistentin
Jule Löhrlein
Serviceassistentin