Exklusiv für unseren neuen Standort in Schweinfurt

25% Rabatt auf
Audi und ŠKODA Versicherungen¹

Nur für kurze Zeit

Mehr Sicherheit erhalten

Zur Neueröffnung unseres neuen Audi und ŠKODA Autohauses in Schweinfurt erhalten Sie von uns exklusiv 25% Rabatt auf abgeschlossene Kfz-Versicherungsverträge¹.

Mit unseren Audi und ŠKODA Versicherungen sind Sie im Schadenfall bestens abgesichert. Wir erledigen auf Wunsch die Schadenmeldung, bestellen bei Bedarf einen Gutachter, kümmern sich um Formalitäten und sorgen gleichzeitig für eine fachgerechte Reparatur – und das ganz reibungslos.

Mehr zum Versicherungsschutz

ATTRAKTIVE FAHRZEUGANGEBOTE ENTDECKEN





Ihre Ansprechpartner
Jens Czink
Verkaufsleiter
Audi Schweinfurt

+49 9721 7872-44

jens.czink@gelderundsorg.de

Jens Czink
Verkaufsleiter
Audi Schweinfurt
Johannes Kirschbaum
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt

+49 9721 2973027 1

johannes.kirschbaum@gelderundsorg.de

Johannes Kirschbaum
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt
Daniel Heimrich
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt

+49 9721 2973027 0

daniel.heimrich@gelderundsorg.de

Daniel Heimrich
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt
Lion Philipp
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt

+49 9721 2973027 1

lion.philipp@gelderundsorg.de

Lion Philipp
Verkaufsberater
Audi Schweinfurt
Dominik Weishaupt
Verkaufsberater
ŠKODA Schweinfurt

+49 9721 297 3027 34

dominik.weishaupt@gelderundsorg.de

Dominik Weishaupt
Verkaufsberater
ŠKODA Schweinfurt
Diana Markert
Verkaufsassistentin
ŠKODA Schweinfurt

+49 9721 297 3027 32

diana.markert@gelderundsorg.de

Diana Markert
Verkaufsassistentin
ŠKODA Schweinfurt
André Trischler
Juniorverkäufer
ŠKODA Schweinfurt

+49 9721 297 3027 32

andre.trischler@gelderundsorg.de

André Trischler
Juniorverkäufer
ŠKODA Schweinfurt

Jetzt Angebot anfordern

1) Versicherungsleistungen werden durch den Volkswagen VersicherungsService, Zweigniederlassung der Volkswagen Versicherungsdienst GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig, vermittelt und von der Volkswagen Autoversicherung AG, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig, als Risikoträger erbracht. Gültig für Privatkunden und gewerbliche Einzelabnehmer, die einen Pkw (ohne Vermietung) zulassen.