Je älter, umso günstiger

Der ŠKODA Teilerabatt x2

 

Ältere Modelle sparen mit dem ŠKODA Teilerabatt

Je älter, umso günstiger. Wenn Ihr ŠKODA schon ein paar Kilometer hinter sich gebracht hat, können Sie jetzt doppelt sparen: mit unserem Teilerabatt „mal 2“.

Und der rechnet sich so einfach wie überzeugend. Hier gilt: Fahrzeugalter in Jahren × 2 = Teilerabatt¹ in Prozent. Das heißt zum Beispiel für Ihren 8 Jahre alten ŠKODA 16 % Rabatt auf ŠKODA Original und Economy Teile.

Ganz schön clever. Fragen Sie uns doch einfach bei Ihrem nächsten Besuch. Wir beraten Sie gern und machen Ihnen ein individuelles Angebot.

 




Ihre Ansprechpartner
Natalija Giriceva
Serviceassistentin

+49 971 5004 0

natalija.giriceva@gelderundsorg.de

Natalija Giriceva
Serviceassistentin
Mandy Crouse
Serviceassistentin
Ines Blüm
Serviceassistentin
Ralf Schneider
Serviceassistent
Christian Getz
Serviceassistent
Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer

+49 9561 868 0 / GK +49 9561 868 143

patrick.richter@gelderundsorg.de

Patrick Richter
Teamleiter / Großkundenbetreuer
Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

anna-lena.grundmann@gelderundsorg.de

Anna-Lena Grundmann
Serviceassistentin
Claudia Roos
Serviceassistentin
Jennifer Gluth
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jennifer.gluth@gelderundsorg.de

Jennifer Gluth
Serviceassistentin
Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin

+49 9561 868 0

jessica.kohl@gelderundsorg.de

Jessica-Susanne Kohl
Serviceassistentin
Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau

09561 868 0

jennifer.thauer@gelderundsorg.de

Jennifer Thauer
Auszubildende Autmobilkauffrau
Mandy Hoppe
Serviceassistentin
Lisa Feige
Serviceassistent
Ina Hofmann
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

ina.hofmann@gelderundsorg.de

Ina Hofmann
Serviceassistentin
Sand am Main
Luisa Firmbach
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

luisa.firmbach@gelderundsorg.de

Luisa Firmbach
Serviceassistentin
Sand am Main
Jessica Weiße
Serviceassistentin
Sand am Main

+49 9524 8225 0

jessica.weisse@gelderundsorg.de

Jessica Weiße
Serviceassistentin
Sand am Main
Tanja Meixner
Serviceassistentin
ŠKODA Haßfurt Zeilerstr.

+49 9521 619134 0

tanja.meixner@gelderundsorg.de

Tanja Meixner
Serviceassistentin
ŠKODA Haßfurt Zeilerstr.
Ute Müller
Serviceassistentin
ŠKODA Schweinfurt

+49 9721 7872 50

ute.mueller@gelderundsorg.de

Ute Müller
Serviceassistentin
ŠKODA Schweinfurt
Tanja Nürnberger
Serviceassistentin
ŠKODA Schweinfurt

+49 9721 7872 50

tanja.nuernberger@gelderundsorg.de

Tanja Nürnberger
Serviceassistentin
ŠKODA Schweinfurt

Jetzt Termin vereinbaren

Angaben zum Fahrzeug

1) Bezogen auf unsere Preise für ausgewählte ŠKODA Original und Economy Teile. Rabattierung für Fahrzeuge bis Modelljahr 2017 und älter. Das Modelljahr Ihres ŠKODA nennen wir Ihnen gern. Oder schauen Sie unter www.skoda.de/modelljahr nach.